17.07.2022

Депутат «Единой России» помог убрать территорию от свалки

Астраханцы обратились к депутату Юсупу Магомедову с просьбой помочь убрать территорию у дома № 36 по улице 3-я Интернациональная.

Астраханцы обратились к депутату Юсупу Магомедову с просьбой помочь убрать территорию у дома № 36 по улице 3-я Интернациональная. Здесь находится недостроенное здание, которое, по словам местных жителей, постепенно превратилось в несанкционированную свалку.
Пустые бутылки, коробки, испорченные продукты, строительные материалы — это лишь малая часть того, что складировали здесь
Парламентарий оперативно отреагировал на обращения жильцов и организовал уборку территории с вывозом мусора и утилизацией отходов.
- Для того, чтобы сделать город красивым и комфортным для проживания, необходимо всем вместе заботиться о его чистоте и благоустройстве, - отметил Юсуп Магомедов. - А задача городских депутатов — усилить контроль за несанкционированными свалками  на своих округах и способствовать их ликвидации в кратчайшие сроки.

Последние новости

Астраханские медучреждения на праздниках будут работать в особом режиме

Фото: Минздрав АО Минздрав опубликовал график приёма пациентов в выходные 29, 30 апреля и 10, 11 мая дежурные бригады, включающие участковых врачей — терапевтов и педиатров будут принимать жителей с 8 утра до 8 вечера;

Глава отдела администрации Астрахани обвинили в халатности из-за бродячих собак

В суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело на начальника отдела экологии и озеленения управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Астрахани .

Глава контрольно-счётной палаты Астраханской области досрочно покидает свой пост

Председатель контрольно-счётной палаты Астраханской области Татьяна Максимова покидает свою должность досрочно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *