15.03.2023

«Единая Россия» экстренно помогла устранить мусорную свалку в Трусовском районе

К представителям партии во время встречи по работе местного почтового отделения обратились жители домов на проспекте Бумажников.

К представителям партии во время встречи по работе местного почтового отделения обратились жители домов на проспекте Бумажников. Они пожаловались на то, что их придомовая территория находится в плохом санитарном состоянии

В кратчайшие сроки Секретарь Трусовского МО партии Роман Малахов связался с представителями МБУ «Чистый город». Коммунальщики прибыли на место и убрали територию.
«Стараемся моментально реагировать на обращения граждан. Подобные встречи помогают узнать из первых уст о наиболее проблемных точках на карте муниципалитета. Делаем всё возможное, чтобы их было как можно меньше», - рассказал Роман Малахов.

«Выражаем благодарность главе Трусовского района Ивану Ревину за оперативное взаимодействие и помощь в ликвидации мусорной свалки. А также предпринимателям, которые очистили от мусора площади возле своих торговых объектов. Надеемся и впредь работать сообща во благо жителей муниципалитета», - отметил Руководитель исполкома регионального отделения партии Кирилл Каюков.

Последние новости

Астраханцам предлагают воспользоваться Чатом здоровья

В региональном минздраве напоминают астраханцам о таком полезном проекте, как «Чат здоровья».

Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, установленный Всемирной организацией здравоохранения.

По требованию прокуратуры восстановлены права матери несовершеннолетних детей на получение меры социальной поддержки

  Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки семьям, имеющим детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *