23.02.2024

«Единая Россия» поздравила бойцов СВО с 23 февраля

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин навестил военнослужащих в Астраханском военном госпитале.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин навестил военнослужащих в Астраханском военном госпитале.

Такие встречи с бойцами, проходящими лечение и восстановление в астраханском госпитале, в День защитника Отечества стали традиционными. Глава региона поздравил героев с праздником, вручил им подарки и поблагодарил врачей за важный труд.

«Желаю вам скорейшего выздоровления. От мужества и героизма, которые проявляют сегодня наши ребята в зоне специальной военной операции, зависит будущее страны. Благодаря вам Победа будет за нами», – обратился к военнослужащим губернатор.

В госпитале проходят восстановление бойцы из разных городов. Региональные творческие коллективы подготовили для бойцов большой концерт. Традиция таких встреч приобрела особую значимость, став символом единства и солидарности общества с защитниками Отечества.

 

Последние новости

В Астрахани для тушения горящего камыша привлекли пожарный поезд

Серьезный ландшафтный пожар произошел в Ленинском районе Астрахани. На то, чтобы справиться с пламенем, огнеборцам понадобилось около четырех часов.

Что испортит погоду в Астрахани на майских праздниках

Впереди еще три выходных дня, но в Астрахани погоду может испортить дождь и сильный ветер.

Астраханец спрятал своё имущество от приставов в гараже

Фото: пресс-служба УФССП по АО Владелец двухэтажного коттеджа разработал хитроумный план,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *