02.09.2022

«Это не резиновая попа»: юный астраханец задал вопрос Владимиру Путину

Президент провел первый классный час «Разговор о важном» 1 сентября в Калининграде.

Президент провел первый классный час «Разговор о важном» 1 сентября в Калининграде. Среди присутствующих  был и астраханец – юнармеец, активист детского общественного совета «Музей Победы», активист объединения «Сила в правде», спортсмен и танцор Даниил Лесных.

По словам мальчика, он уже задумывается, с какой деятельностью в будущем хочет связать свою жизнь и пока остановился на сфере IT и военном деле. Даниил задал Владимиру Владимировичу вопрос о дисциплине и самодисциплине, попросив у главы государства совета.

Владимир Путин признался, что не может назвать себя самым дисциплинированным и ему еще нужно над этим работать, однако ответил, что дисциплина важна, чтобы добиться успеха, однако только её не достаточно, необходимы внутренняя мотивация, широкий взгляд на проблемы, внутренний эмоциональный настрой и чувство ответственности. Но это не должно заслонять творческий подход к решению задач.

Разошедшаяся по соцсетям цитата президента про то, что «трудолюбие – это не резиновая попа» прозвучала именно в ответе нашему земляку.

Классные часы «Разговор о важном» с 1 сентября будут проходить во всех российских школах.

Автор:
Информационный штаб (ШИ)

Последние новости

Как распознать и победить авитаминоз

Фото: pxhere.com Для профилактики этого недуга следует придерживаться некоторых правил С наступлением весны можно почувствовать слабость, раздражительность и многие другие симптомы, вызывающие дискомфорт.

83 астраханца из поселка Володарский сдали кровь

Областной центр крови провёл выездную донорскую акцию в п. Володарский, сообщает региональный минздрав.

Косметика “Черный жемчуг”: cимбиоз качества и видимого эффекта

Кремы, маски для лица, скрабы и гели для различных типов кожи

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *