27.12.2023

Игорь Мартынов поставил подпись в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина

В Астраханской области продолжается сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина для выдвижения на президентских выборах.

В Астраханской области продолжается сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина для выдвижения на президентских выборах. Свою подпись в поддержку действующего главы государства в региональном избирательном штабе поставили депутаты Думы Астраханской области во главе со спикером Игорем Мартыновым.

Сбор подписей граждан в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства стартовал 23 декабря. 21 пункт развернут в крупных торговых центрах Астрахани и офисах общественных организаций. Их деятельность координирует региональный избирательный штаб.

«Я лично и депутаты Думы Астраханской области полностью поддерживаем выдвижение национального лидера и кандидата на пост главы государства – Владимира Владимировича Путина. Уверен, что под его руководством страна будет и дальше развиваться по всем направлениям, и сохранит лидирующие позиции» , - отметил Игорь Мартынов.

Кампания по сбору подписей продлится до 21 января. Поддержать самовыдвижение российского лидера может каждый совершеннолетний гражданин России, при себе необходимо иметь паспорт.

 



Последние новости

Астраханская область и Сбер обсудили возможности искусственного интеллекта в развитии морской и портовой инфраструктуры

Сбер и правительство Астраханской области провели дизайн-сессию, на которой рассмотрели вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта (AI) в логистику, судоходство и работу портов.

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Экстравысокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: ПАО «ВТБ» Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает повышенную доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения В первом квартале срочные депозиты выросли более чем н

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *