06.01.2024

Леонид Слуцкий получил удостоверение кандидата на должность Президента РФ

Сегодня, 5 января, Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил в Центральной избирательной комиссии удостоверение кандидата на должность Президента Российской Федерации Получение удостоверения подтверждает окончат

Сегодня, 5 января, Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил в Центральной избирательной комиссии удостоверение кандидата на должность Президента Российской Федерации

Получение удостоверения подтверждает окончательную регистрацию Председателя ЛДПР в качестве участника предвыборной гонки.

«Благодарю коллег и Эллу Александровну Памфилову за слаженную работу в праздничные дни. Сегодня же продолжу поездки по регионам, отправлюсь в Сочи. Планируем провести несколько встреч с жителями города. Кампания будет интересной и эффективной для граждан страны. Ключ на старт, кампания запущена. Работаем», - сказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Ранее, 25 декабря, Леонид Слуцкий подал документы в ЦИК необходимые для участия в выборах главы государства в 2024 году, а 1 января ЦИК приняла документы Председателя ЛДПР для регистрации в качестве кандидата на должность Президента РФ. Леонид Слуцкий стал первым из претендентов, подавших необходимый пакет документов для регистрации.

В ближайшие два месяца Леонид Слуцкий вместе с делегацией ЛДПР посетит более 30 регионов. Свою предвыборную кампанию Леонид Слуцкий начал с г. Анадырь Чукотского автономного округа. Предвыборная программа Председателя ЛДПР будет формироваться по итогам встреч с избирателями и общественно-деловыми объединениями в рамках его поездок в регионы.

Астраханская ЛДПР подтверждает, что приложит максимальные усилия для выполнения поручений председателя партии. 

Последние новости

Астраханская область и Сбер обсудили возможности искусственного интеллекта в развитии морской и портовой инфраструктуры

Сбер и правительство Астраханской области провели дизайн-сессию, на которой рассмотрели вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта (AI) в логистику, судоходство и работу портов.

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Экстравысокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: ПАО «ВТБ» Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает повышенную доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения В первом квартале срочные депозиты выросли более чем н

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *