22.09.2022

ОБРАЩЕНИЕ СОЮЗА СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ

Обращение астраханского областного отделения общественной организации «Союз Советских офицеров» к личному составу Российской армии – участникам специальной военной операции на Украине, ко всем астраханцам.

Обращение астраханского областного отделения общественной организации «Союз Советских офицеров» к личному составу Российской армии – участникам специальной военной операции на Украине, ко всем астраханцам.

Дорогие товарищи!

Наши боевые друзья!

Сегодня Вам выпало труднейшая, до предела опасная, но жизненно необходимая боевая задача по освобождению от геноцида свободолюбивого народа Донецкой и Луганской Народных Республик, уничтожению бандеровского фашизма на Украине.

Вот уже в течении полугода вы с честью и достоинством выполняете свой воинский долг перед нашей Родиной. Вы сражаетесь не только с украинским национализмом – сейчас вы ведете настоящую войну со всей сворой антироссийских темных сил. США, Великобритания, Германия, Турция, Польша, в целом НАТО хотят своими санкциями и военной помощью бандеровской фашистской Украине схватить наш российский народ за горло и поставить нас на колени.

В вашем лице, в лице каждого генерала, офицера, сержанта и солдата наш народ видит своего освободителя, избавителя от всех бед, надвигающихся на Россию. Вы - наше спасение от всей международной сволочи, которая ополчилась на нашу Родину. Их руки по локоть в крови. Прежде всего в крови мирных жителей, женщин и детей стариков, и в вашей благородной крови!

Мы вместе с вами негодуем, глядя на преступления беснующихся бандеровских нелюдей, которые устроили дикую расправу над российскими воинами в Буче, на вокзале в Краматорске, под Харьковом. Эти изверги откровенно глумятся и нагло издеваются над нашими военнопленными.

Смерть этим негодяям! Палачам нет места на нашей земле!

Запад веками вынашивал бредовые идеи, звериные планы уничтожить Россию. В средние века – это были тевтонские рыцари, затем польская шляхта, Наполеон в 1812 году. Уничтожить СССР и утопить наш народ в крови мечтал Гитлер в 1941 году. Но ничего не получилось. Мы выстояли и победили!

Сегодня аналогичная ситуация. Наш народ верит в успешное выполнение Вами поистине исторической и судьбоносной миссии по освобождению родной Украины от нацистов.

Мы, члены Союза Советских офицеров, ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии, венгерских событий 1956 года не по наслышке знаем о тех боевых трудностях, невосполнимых потерях, которые приходятся вам испытывать.

Мы всецело с вами! Мы верим в вас! Мы искренне поддерживаем вас и желаем только полной и окончательной победы.

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Принято 16 сентября 2022 года на общем собрании Астраханского областного отделения общественной организации «Союз Советских офицеров».

Автор: А.Н. КОЧКОВ, Председатель Астраханского областного отделения Союза Советских офицеров, полковник

Последние новости

Россияне получили в ВТБ «арктическую ипотеку» более чем на 3 млрд рублей

С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ.

Правила безопасности для детей и подростков! Памятка

ПАМЯТКА! ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *