05.09.2022

Оппозиция — важнейший инструмент в политической жизни страны

ЛДПР  старейшая оппозиционная партия, которая влияет на процессы принятия политических или управленческих решений, как на федеральном, так и на региональном уровне.

ЛДПР  старейшая оппозиционная партия, которая влияет на процессы принятия политических или управленческих решений, как на федеральном, так и на региональном уровне. Не секрет, что  ЛДПР  – это двигатель власти. Если не будет конструктивной критики, иного мнения и предложений, власть попросту перестанет работать. Наступит застой. Так без оппозиции при однопартийном режиме рухнул СССР. Поэтому здравая, сильная и инициативная оппозиция — залог успеха политической жизни страны.

В  ЛДПР  сегодня более двухсот тысяч членов партии. Депутаты от  ЛДПР  есть практически во всех парламентах страны и в органах местного самоуправления.

«ЛДПР  во всех парламентах голосует так, как хотят наши граждане! Мы не голосовали за повышение пенсионного возраста и налогов. Наоборот, все наши законодательные инициативы направлены на улучшение жизни людей в нашей стране.

Мы предлагали отменить транспортный налог для многодетных семей. Фракция  ЛДПР  в Думе Астраханской области внесла этот законопроект еще в 2017 году, он был снят с рассмотрения и внесен уже представителями власти, которые пытаются его выдать за свой. Также получилось с законопроектом «Об отмене транспортного налога для семей, воспитывающих детей-инвалидов», «О компенсации проезда для больных, страдающих почечной недостаточностью» и много других. Таким образом мы делаем жизнь астраханцев лучше» , — рассказал Тимофей Щербаков , руководитель фракции ЛДПР в Думе.

Это не единственные законопроекты и инициативы, которые позаимствовали у  ЛДПР .

Граждане имеют право знать, кто настоящий автор законов инициатив и какой партии они принадлежат. Плагиатом заимствования законов пользуются и другие оппозиционные партии. И это понятно, ведь у  ЛДПР  есть 33-летний опыт политической борьбы, другим ничего не остается, кроме как заимствовать у нас готовые идеи и брать с нас пример.

Кроме того, партия добилась возобновления работ на направлении «Восточного обхода», с помощью Владимира Жириновского , по просьбам жителей Зацаревья удалось установить силами военных понтонную переправу через протоку Царев, настояли на проведении в регионе транспортной реформы, в соответствии с которой, общественный транспорт будет доступен для граждан. Все это уже реализовывается сегодня благодаря ЛДПР .

Последние инициатива фракции  ЛДПР — отмена комиссии при оплате услуг ЖКХ и платы за детский сад. Повышение МРОТ до 30 000 рублей и ежегодная выплата в размере 15 000 рублей на школьников всем родителям в преддверии 1-го сентября.

Партия в регионе сильна не только работой в законодательном органе, но и с населением. Мы единственная партия, которая не сидит в теплых кабинетах, а постоянно выезжает в районы города и области на встречи с гражданами. Мобильную приемную депутатов ЛДПР  часто можно встретить на дорогах области, тогда как другие представители появляются только перед выборами.

Мы также продолжаем оказывать помощь нашим военнослужащим, направляя гуманитарную помощь, медикаменты, тепловизоры тем, кто проживает и защищает интересы России на территории Украины, также ЛДПР постоянно помогает родителям собрать детей в школу и всем остальным гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Все хорошее, что есть в нашей стране, сделала ЛДПР . Вступай в наши ряды, если разделяешь наши взгляды и программу.

Последние новости

В Астраханской области идёт сезон клещей

Фото: pxhere.com Зарегистрированы первые случаи укусов насекомых — переносчиков конго-крымской геморрагической лихорадки (ККГЛ) По состоянию на 23 апреля в медицинские учреждения обратилось 180 человек,

Прокурор Астраханской области провел прием жителей Икрянинского района

  Сегодня, 24 апреля 2024 года, прокурор Астраханской области Сергей Фрост провел прием жителей Икрянинского района совместно с региональными Уполномоченными по правам человека и по защите прав предпринимателей.

В АГТУ при участии «ЭкоЦентра» открылся пункт раздельного сбора отходов

Специалисты регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоЦентр» приняли участие в официальном открытии пункта раздельного сбора отходов (РСО) в Астраханском государственном техническом униве

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *