29.07.2022

После вмешательства астраханского депутата ЛДПР были решены многолетние проблемы микрорайона

Команда депутата от ЛДПР Астраханской облдумы Тимофея Щербакова встретилась с жителями 10 микрорайона столицы региона, он располагается на Трусовской стороне, и выяснила какие проблемы уже решены,

Команда депутата от ЛДПР Астраханской облдумы Тимофея Щербакова встретилась с жителями 10 микрорайона столицы региона, он располагается на Трусовской стороне, и выяснила какие проблемы уже решены, а какие еще требуют вмешательства партийцев

Во-первых, открытый канализационный люк - беда 10 микрорайона Астрахани,   теперь накрыт деревянной крышкой и огражден, он перестал представлять угрозу для людей и животных. Во-вторых, началось благоустройство тротуара к рынку, о чем очень просили местные жители. Теперь им будет удобно возвращаться с сумками домой. В-третьих, строительство на пер. Бутлерова ограждено, теперь есть официальный документ, что именно будет возведено на земельном участке.

«Депутаты ЛДПР слышат людей. Ждем приведение стадиона в надлежащий вид: там еще не скошена трава, что мешает детям играть в футбол. Жители готовят обращение по восстановлению уличного освещения. Думаю, эти вопросы тоже в скором времени будут решены», – отметил Тимофей Щербаков.

Последние новости

Астраханцам предлагают воспользоваться Чатом здоровья

В региональном минздраве напоминают астраханцам о таком полезном проекте, как «Чат здоровья».

Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, установленный Всемирной организацией здравоохранения.

По требованию прокуратуры восстановлены права матери несовершеннолетних детей на получение меры социальной поддержки

  Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки семьям, имеющим детей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *