05.06.2019

Состоялось очередное заседание избирательной комиссии Астраханской области

Состоялось очередное заседание избирательной комиссии Астраханской области  На заседании избирательной комиссии Астраханской области 5 июня 2019 года зарегистрирован депутат Думы Астраханской области шестого созыва Ан

Состоялось очередное заседание избирательной комиссии Астраханской области

 На заседании избирательной комиссии Астраханской области 5 июня 2019 года зарегистрирован депутат Думы Астраханской области шестого созыва Андрей Карасев, избранный по единому избирательному округу и одновременно он исключен из допущенного к распределению мандатов депутатов Думы Астраханской области шестого созыва списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Астраханское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

В связи с назначением 4 июня 2019 года Думой Астраханской области выборов Губернатора Астраханской области принят ряд постановлений, устанавливающих особенности проведения избирательной кампании.

Утвержден  Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Астраханской области и Графическая форма сроков осуществления отдельных избирательных действий на выборах Губернатора Астраханской области.

Постановлением комиссии определено, что в поддержку выдвижения кандидата на должность Губернатора Астраханской области должны быть собраны подписи 121 депутата представительных органов муниципальных образований и (или) действующих  глав  муниципальных образований, избранных на муниципальных выборах, находящихся на территории Астраханской области, что составляет 7 процентов от общего числа указанных депутатов. Кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения для регистрации на должность Губернатора Астраханской области, должны собрать7 343 подписи избирателей, максимальное количество подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидата, - 8077.

Кандидатом на должность Губернатора области Игорем Гурбо представлены документы для регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Александра Зелинского, в связи с чем избирательная комиссия Астраханской области постановила зарегистрировать уполномоченного представителя и выдать удостоверение установленного образца.

Также зарегистрирован Иван Задоров - уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата Германа Даниленко.

На заседании решены вопросы об открытии специальных избирательных счетов кандидатам на должность Губернатора Астраханской области Игорю Гурбо и Герману Даниленко.

Установлено время и место приема документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию Астраханской области для уведомления о выдвижении и регистрации на выборах Губернатора Астраханской области.

В территориальную избирательную комиссию Икрянинского района Астраханской области, вместо выбывшего, назначена член комиссии с правом решающего голоса Оксана Иванова, предложенная в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

    

    

    

    

    

    

Последние новости

Астраханцы стали на 13% реже снимать наличные

Фото: duma.gov.ru Информацией о транзакциях с использованием банковских карт поделились в астраханском отделении Центрального банка Российской Федерации.

Единое пособие в регионе получают родители более 90 тысяч детей

Фото: Астрахань 24 Размер выплаты может составлять 50, 75 и 100 % от прожиточного минимума на ребёнка: 7648,50 рубля, 11 472,75 рубля и 15 297 рублей соответственно Пособия предоставляются нуждающимся семьям в том случае,

В результате принятых прокуратурой мер к парку с. Волжское обеспечена доступность для маломобильных граждан

  Прокуратурой Наримановского района Астраханской области проведенапроверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта«Жилье и Городская среда».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *