23.07.2022

Терпение астраханцев скоро лопнет!

Вся область кипит, воды нет нигде, либо она отвратительного качества.

Жители с.Сасыколи Харабалинского района не выдержали и записали видеобращение к главе региона

Вся область кипит, воды нет нигде, либо она отвратительного качества. После поста Тимофея Щербакова о поездке в с.Хошеутово по вопросу водоснабжения посыпались обращения из сел Вольное, Буруны, Капустин Яр, Кочковатка, Михайловка, Прикаспийск, Карабулак, Озерное и многих других, практически с каждого района сыплются обращения и комментарии. 

Беда у всех одна: высокая плата за жижу из крана по цене питьевой, цветущие и пересыхающие реки, вышедшие из строя насосы, упавшие водонапорные башни, из-за чего нет давления.

«Коммунальщики игнорируют, главы игнорируют, чиновники тем временем шлют отписки и хвастаются в СМИ липовыми достижениями. Неудивительно, что люди никому не верят, зато какие красивые обещания были перед выборами? Советую вернуться к моей предвыборной губернаторской программе, где есть план, как закончить этот бардак», - высказался Тимофей Щербаков, руководитель Астраханской ЛДПР. 

Последние новости

Как распознать и победить авитаминоз

Фото: pxhere.com Для профилактики этого недуга следует придерживаться некоторых правил С наступлением весны можно почувствовать слабость, раздражительность и многие другие симптомы, вызывающие дискомфорт.

83 астраханца из поселка Володарский сдали кровь

Областной центр крови провёл выездную донорскую акцию в п. Володарский, сообщает региональный минздрав.

Косметика “Черный жемчуг”: cимбиоз качества и видимого эффекта

Кремы, маски для лица, скрабы и гели для различных типов кожи

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *