28.03.2024

В Штабе провели лекцию по работе в социальных сетях

В рамках проекта «Медиашкола PROрегионы» состоялась лекция на тему: «Как стать лидером общественного мнения в соцсетях».

В рамках проекта «Медиашкола PROрегионы» состоялась лекция на тему: «Как стать лидером общественного мнения в соцсетях». Спикером выступил специалист отдела по работе с социальными сетями центра управления регионом в Астрахани Андрей Гуденко.

Участники узнали о том, что опыт и знания ведения социальных сетей - важный фактор успеха в современном мире. Правильно определенная стратегия, качественный контент и активное взаимодействие с аудиторией помогут достичь большей видимости. Каждый участник получил совет по развитию своего сообщества. Отметим, что успешная работа в социальных сетях требует постоянного обучения и изучения новых тенденций. Только так вы сможете сохранять конкурентные преимущества и достигать поставленных целей.

Занятия будут проходить до 3 апреля  в Штабе общественной поддержке в по адресу ул. Ахматовская 12/ ул. Володарского 12. Все желающие могут присоединиться для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/app6013442_-220320482?form_id=3#form_id=3

Последние новости

Астраханская область и Сбер обсудили возможности искусственного интеллекта в развитии морской и портовой инфраструктуры

Сбер и правительство Астраханской области провели дизайн-сессию, на которой рассмотрели вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта (AI) в логистику, судоходство и работу портов.

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Экстравысокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: ПАО «ВТБ» Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает повышенную доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения В первом квартале срочные депозиты выросли более чем н

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *