23.01.2023

Астраханский спасатель вынес из горящего дома до смерти напуганного кота

Сегодня у серого кота с большими желтыми глазами второй день рождения.

К счастью люди тоже не пострадали

Сегодня у серого кота с большими желтыми глазами второй день рождения. Животное чудом не погибло, но благодаря пожарному все закончилось хорошо.

Эта история , как мы теперь знаем со счастливым концом, началась с утреннего пожара. Около половины девятого утра в службу спасения поступил звонок: в Трусовском районе Астрахани, на улице Светлая, 42 горит частный дом. Огонь уже перекинулся на хозпостройки.

Капитан Дмитрий Малыгин обследовал дом в поисках возможных пострадавших и скрытых очагов пожара. Под столом в одной из комнат он увидел забившегося в угол кота. Животное дрожало от страха, рассказывают в управлении МЧС по Астраханской области. Самостоятельно кот выбраться не мог, так как дом был залит водой. Да и едкий дым только усиливал страх животного.

Пожарный взял кота на руки и вынес из дома. Дальнейшей помощи спасенному не понадобилось. К счастью не пострадали и люди.

Последние новости

В Астраханской области выявлен сброс нефтесодержащих отходов на почву

Фото: t.me/natureastra Инцидент произошёл в Икрянинском районе вблизи Ильинки Водитель грузовика решил избавиться от опасных отходов, нарушив тем самым экологические нормы.

Двух астраханцев осудили за помощь незаконным мигрантам

Одному дали шесть лет Советский районный суд Астрахани признал двух мужчин виновными в организации незаконного въезда в Россию иностранных граждан.

На трассе М-11 выпал снег, а в Москве действует штормовое предупреждение 

Балканский вихрь «Гори» накрыл Центральную часть России. В Москве порывы ветра достигают 25 м/с, местами идет дождь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *