24.01.2023

В Астраханской области произошло ДТП с участием лошади

Происшествие случилось 23 января в 19:15 на автодороге Астрахань — Красный Яр.

Фото: УМВД России по АО Животное погибло, люди от медицинской помощи отказались

Происшествие случилось 23  января в  19:15 на  автодороге Астрахань  — Красный  Яр.

За рулём автомобиля Toyota Camry находился 51-летний житель села Ватажное Красноярского района. Двигаясь в сторону села Красный Яр, он увидел на проезжей части лошадь и принял меры для экстренного торможения. Но избежать наезда на животное не удалось.

После этого водитель потерял управление и  столкнулся с  движущимся во  встречном направлении автомобилем ГАЗ под управлением 33-летнего астраханца.

Фото: УМВД России по АО

Транспортные средства получили значительные повреждения. Участники происшествия отказались от медицинской помощи. А лошадь погибла.

В связи с отсутствием в действиях участников ДТП составов административных правонарушений к ответственности их не привлекли.

Служба участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Красноярскому району пытается установить владельца животного, который допустил его безнадзорный выгул. После этого в отношении него примут обоснованное и законное решение.

Последние новости

Более 2500 астраханок получили услуги по родовым сертификатам

Фото: Астрахань 24 На эти цели отделение Соцфонда России перечислило около 30 млн рублей Документ позволяет беременной женщине выбрать медицинскую организацию для родов и наблюдения во время и после беременности.

О возложении обязанности согласования деятельности по забору водных ресурсов из водного объекта

17 апреля 2024 года в Камызякский районный суд Астраханской области поступило исковое заявление Астраханской межрайонной природоохранной прокуратуры к ООО ПКФ «Рыбопитомник Чаганский» об обязании подать заявку для получе

Службой жилищного надзора Астраханской области проведено контрольное (надзорное) мероприятие

На основании поступившего обращения, службой жилищного надзора Астраханской области в отношении некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» (далее - НО «ФКР МКД АО»)

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *