04.10.2022

В Астраханской области за сутки произошло 4 крупных пожара

Минувшие сутки не были лёгкими для астраханских пожарных: на территории Астраханской области было зафиксировано 9 пожаров, из которых 4 оказались наиболее значимыми.

Минувшие сутки не были лёгкими для астраханских пожарных: на территории Астраханской области было зафиксировано 9 пожаров, из которых 4 оказались наиболее значимыми.

Так, 3 сентября в 14:55 загорелась квартира в доме по улице Победы, 10 в городе Камызяк. Огонь охватил площадь 50 кв. метров. Для тушения пожара на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава от МЧС и 1 единица техники и 2 человека личного состава от добровольной пожарной дружины. Погасить пламя удалось в 15:31. Никто не пострадал.

Ещё один пожар произошёл уже ночью 4 сентября в 03:28, когда в Астрахани на Куликова, 52 загорелась дверь общего тамбура на площади 1 кв. метр. К месту оперативно прибыли 3 единицы техники и 8 человек личного состава от МЧС, но пламя удалось потушить ещё до прибытия пожарных. Пострадавших на пожаре не обнаружено.

В тот же день в 3:56 в селе Промысловка по улице Ленина, 224 вспыхнул автомобиль, площадь пожара составила 5 кв. метров. Тушением возгорания занимались 2 единицы техники и 6 человек личного состава от МЧС и 2 человека личного состава от добровольной пожарной дружины. Пламя потушили в 4:18. Никто не пострадал.

И, наконец, 4 сентября в 4:00 в рабочем посёлке Лиман загорелся гараж по улице Строителей, 17. Огонь охватил площадь 24 кв. метра, ликвидацией пожара занимались 2 единицы техники и 4 человека личного состава от МЧС. Потушить огонь удалось в 4:14. Пострадавших не обнаружено.

Последние новости

Воспитанники центра «Юность» посетили судостроительный завод «ЛОТОС»

Весенний теплый день — отличный повод расширять представления подростков-выпускников о возможностях получения рабочих профессий на территории нашей страны!

Депутат ЛДПР помог астраханке получить социальную помощь

В Астраханское региональное отделение ЛДПР обратилась жительница Харабалинского района с жалобой на бездействие местного социального центра Дело в том, что астраханка является многодетной матерью,

Астраханская область предложила Ирану открыть новое производство

В ОЭЗ «Лотос» Иранская провинция Гилян является надежным партнером Астраханской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *