24.06.2022

Астраханцы два года не могут добиться уборки грязи с тротуара

Пост-обращение опубликовали жители Кировского района Астрахани в группе « Подслушано Астрахань ». Горожане, проживающие в домах по улице Куликова, просят убрать грязь (наносной грунт) с тротуара.

Стойкая грязь

Пост-обращение опубликовали жители Кировского района Астрахани в группе « Подслушано Астрахань ». Горожане, проживающие в домах по улице Куликова, просят убрать грязь (наносной грунт) с тротуара. Они утверждают, что грязь успешно существует здесь уже два (!) года, а на их предыдущие просьбы что-то с ней сделать реакции не последовало.

«Нет ли возможности найти хотя бы одного человека, кто бы нам за столько лет помыл бы и почистил эту пешеходную дорожку? Адрес: Куликова 73 (рядом с гостиницей Альбион)» , — написал автор поста.

Правда, в комментариях мнения астраханцев разделились. Многие посчитали, что местные жители могли бы и сами очистить тротуар, вместо того, чтобы тратить кучу времени на переписки, обращения и ждать, когда это сделают коммунальщики.

 

Последние новости

Леонид Слуцкий почтил память Основателя ЛДПР Владимира Жириновского в честь 78-летия его рождения

25 апреля Леонид Слуцкий посетил могилу Основателя ЛДПР Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище в Москве.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

26 апреля в Астраханской области будет жарко и ветрено

Фото: Михаил Поляков Астрахань 24 Максимальная температура воздуха составит +30 градусов По данным Астраханского ЦГМС, в пятницу в регионе будет малооблачно.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *