25.01.2023

Дмитрий Шубин поздравил ахтубинцев с праздником студенчества

 От всей души поздравляю вас с праздником студенчества и всей учащейся молодежи — Татьяниным днем!

Дорогие друзья!

 От всей души поздравляю вас с праздником студенчества и всей учащейся молодежи — Татьяниным днем!    

  Студенческие годы   – это не только пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент своего будущего.

  Главная задача для каждого из вас сегодня – получить образование и стать не только хорошими специалистами, но и достойными людьми. Этому способствует учеба, и активное участие в общественной жизни вуза, колледжа, а также района и города.

  Хочу пожелать вам не бояться проявлять больше личной инициативы, участвовать в городских мероприятиях, спортивных соревнованиях, в районных и областных конкурсах.

  Помните, что вы – наша опора, наше будущее! Пусть незабываемые годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд энергии и оптимизма!

Последние новости

Астраханские медики своими силами привели территории больниц в порядок

В регионе состоялся субботник, к которому присоединились сотрудники системы здравоохранения.

Судом принято административное исковое заявление (№ 2а-2225/2024) о признании информации размещенной на сайте https://fishnetrus.ru/

Определением Кировского районного суда г. Астрахани от 11 апреля 2024 года к производству суда принят административный иск, поданный военным прокурором  Каспийской флотилии о признании информации,

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу  о невыплате заработной платы

  Ахтубинская городская прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора управляющей компанией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *