17.05.2023

Городские депутаты помогают в озеленении дворов

Депутаты Городской Думы регулярно оказывают содействие жителям в благоустройстве дворовых территорий.

Депутаты Городской Думы регулярно оказывают содействие жителям в благоустройстве дворовых территорий. Так, председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Тимур Горбунов совместно с председателем комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александром Тихоновым привезли однолетние цветы из теплицы МБУ «Зеленый город» во двор дома № 15 по ул. 11-й Красной Армии.

«Обращения жильцов разные, начиная от спила деревьев и заканчивая озеленением территорий. К счастью, есть активные люди, которые относятся к городу как к своему дому, с энтузиазмом поддерживают весенние субботники, наводят порядок во дворах, сажают цветы и деревья. Я, в свою очередь, помогаю всем, чем могу», — резюмирует Тимур Александрович.

«Хочу поблагодарить городских депутатов за оказанную помощь. По любому вопросу, который у нас возникает, мы можем к ним обратиться и всегда находим отклик», — делится член совета дома Мария Алексеевна.

Ранее, в рамках месячника по благоустройству, Тимур Горбунов предоставил жителям Кировского района грунт для посадки саженцев, а также краску для обновления забора.

 

Последние новости

В Астрахань приедет делегация предпринимателей из Казахстана

В апреле в Астрахань прибудет делегация бизнесменов из Казахстана в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».

Насколько в Астрахани развита бариатрическая хирургия

Астраханские хирурги провели уникальную операцию пациенту с зеркальным отображением органов.

О профилактике йододефицитных заболеваний

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), заболевания щитовидной железы по своей распространенности занимают второе место среди эндокринных нарушений (после сахарного диабета):

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *