29.05.2023

Неделя комплексной безопасности XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023»

В период с 29 мая по 3 июня 2023 года в отделении надзорной деятельности и профилактической работы по Камызякскому району Главного управления МЧС России по Астраханской области,

Уважаемые жители Камызякского района!

В период с 29 мая по 3 июня 2023 года в отделении надзорной деятельности и профилактической работы по Камызякскому району Главного управления МЧС России по Астраханской области, расположенного по адресу: г. Камызяк, ул. Пушкина, д.1, в  рамках проведения Недели комплексной безопасности  XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023» будет проведен День открытых дверей по вопросам пожарной безопасности.

Начальник ОНД и ПР по Камызякскому району подполковник внутренней службы                                 А.Г. Фролов

Последние новости

Леонид Слуцкий почтил память Основателя ЛДПР Владимира Жириновского в честь 78-летия его рождения

25 апреля Леонид Слуцкий посетил могилу Основателя ЛДПР Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище в Москве.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

26 апреля в Астраханской области будет жарко и ветрено

Фото: Михаил Поляков Астрахань 24 Максимальная температура воздуха составит +30 градусов По данным Астраханского ЦГМС, в пятницу в регионе будет малооблачно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *