04.10.2022

"Бюджет для граждан"

Министерством финансов Астраханской области подведены итоги ежегодного регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан» в соответствии с постановлением министерства финансов Астраханской области от 15.12.2014 № 57-П.

Министерством финансов Астраханской области подведены итоги ежегодного регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан» в соответствии с постановлением министерства финансов Астраханской области от 15.12.2014 № 57-П. Конкурс проектов «Бюджет для граждан» разработан в целях реализации принципа прозрачности и открытости бюджетной системы Российской Федерации путем обеспечения информирования граждан (заинтересованных пользователей) о бюджетах субъектов Российской Федерации и местных бюджетах в доступной форме. Конкурс призван повысить финансовую грамотность населения и сделать основной финансовый документ более понятным для всех граждан. По результатам итоговой суммы баллов  в номинации фокус-взгляд по направлению бюджет муниципального образования Астраханской области для граждан (наиболее востребованные вопросы о бюджете муниципального образования Астраханской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов) Финансовое управление администрации муниципального образования «Енотаевский район» заняло почетное 3 место.  Ознакомиться с бюджетом района на текущий финансовый год и плановый период можно на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» по ссылке: https://enotaevka.astrobl.ru/section/byudzhet-dlya-grazhdan .  Полную информацию о результатах конкурса в других номинациях можно получить на сайте министерства https:minfin.astrobl.ru разделе «Конкурс проектов Бюджет для граждан» по ссылке https://minfin.astrobl.ru/poisk-dokumentov/document-16g6g-2c53-15-95  

Последние новости

Под Астраханью готовятся к строительству крупного тепличного комплекса

По выращиванию овощей «Кедр», который находится в Икрянинском районе Астраханской области — крупный тепличный комплекс.

Главы астраханских муниципалитетов поддержали решение губернатора идти на второй срок

Главы муниципальных образований Астраханской области единодушно поддержали решение губернатора региона Игоря Бабушкина баллотироваться на второй срок.

Состоялась рабочая встреча по вопросу об изменении границ судебных участков мировых судей.

19.04.2024 состоялась рабочая встреча председателя Советского районного суда г. Астрахани Соловьева С.П., заместителя председателя Советского районного суда г. Астрахани Синельниковой Н.П.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *