13.03.2024

Стало известно сколько людей защищают Астрахань от затопления

Работают в любую погоду Ежедневно в Астрахани происходят десятки коммунальных аварий.

Работают в любую погоду

Ежедневно в Астрахани происходят десятки коммунальных аварий. Только за минувшие два месяца на сетях водоснабжения и канализации их произошло 2989.

По данным «Астрводоканала», ежедневно с течами и прорывами борются 11 бригад, в состав которых входят 53 человека. Из них 4 бригады на сетях водопровода и 7 бригад на сетях канализации. Помогают им в работе 32 единицы техники. К своим обязанностям коммунальщики приступают в 8 утра и трудятся до 8 вечера.

Например, сегодня они устраняли аварию на водопроводе на улице Куликова 42, корпус 1. Там работала бригада из пяти человек с использованием экскаватора, двух ассенизаторов и еще одной машины для ремонтных работ. Сотрудникам водоканала предстояло сначала добраться до трубы, диаметром 15 сантиметров, зарытой в землю, а потом устранить в ней течь.

Фото: astrgorod.ru

Последние новости

Игорь Бабушкин на встрече с Андреем Турчаком доложил о поддержке участников СВО и их семей в Астраханской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин встретился в Москве с секретарем Генерального совета «Единой России»,

Иностранец погасил задолженность, чтобы поехать домой

Суд признал жителя Астраханской области должником, который обязан был выплатить кредитной организации 250 млн рублей.

29 апреля в Астрахани будет солнечно

Завтра синоптики обещают яркое солнце и до +28.  С утра столбик термометра покажет 15 градусов тепла, днём воздух прогреется до +28, а вечером температура составит +17.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *