13.03.2024

В центре Астрахани штрафуют любителей покататься на лошадях в неположенном месте

И особенно владельцев непарнокопытных На этой неделе инспекторы по делам несовершеннолетних администрации Кировского района вместе с сотрудниками регионального УМВД устроили рейд на улице Кирова,

И особенно владельцев непарнокопытных

На этой неделе инспекторы по делам несовершеннолетних администрации Кировского района вместе с сотрудниками регионального УМВД устроили рейд на улице Кирова, на которую с приходом теплой погоды вернулись лошади и пони. Представители власти провели разъяснительную работу с владельцами верховых животных, а также завели на них два административных дела за незаконное оказание услуги. За такое нарушителям придется заплатить от 1000 до 2000 рублей штрафа.

Хотя в Астрахани действует запрет на катание на лошадях во многих местах, в том числе в центре города, украшенных копытных по-прежнему можно увидеть практически повсеместно. Поэтому администрация Астрахани планирует ужесточить контроль над этой сферой услуг. При этом городские власти напоминают: ответственность за незаконное катание по центру несет и тот, кто сидит верхом на лошади. Даже если лошадь не его.

Фото: astrgorod.ru

Последние новости

В Астрахани для тушения горящего камыша привлекли пожарный поезд

Серьезный ландшафтный пожар произошел в Ленинском районе Астрахани. На то, чтобы справиться с пламенем, огнеборцам понадобилось около четырех часов.

Что испортит погоду в Астрахани на майских праздниках

Впереди еще три выходных дня, но в Астрахани погоду может испортить дождь и сильный ветер.

Астраханец спрятал своё имущество от приставов в гараже

Фото: пресс-служба УФССП по АО Владелец двухэтажного коттеджа разработал хитроумный план,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *