05.11.2023

В Ахтубинске прошел концерт «Мы едины навсегда»

3 ноября 2023 года накануне Дня народного единства в Городском доме культуры прошел праздничный концерт "Мы едины навсегда".



3 ноября 2023 года накануне Дня народного единства в Городском доме культуры прошел праздничный концерт "Мы едины навсегда".

В приветственном слове епископ Ахтубинский и Енотаевский Матфей отметил, что наш народ в сложные моменты для нашей страны независимо от веры и национальности способен к подвигу и самопожертвованию, умеет сплотиться и преодолеть испытания и невзгоды.

В рамках праздничной программы концерта состоялось награждение духовенства Ахтубинской епархии и сестер милосердия сестричества в честь Свт. Луки Крымского. Благодарственные письма за активную работу в деле организации гуманитарной помощи и вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия из рук главы Ахтубинского района Владимира Михеда получили: руководитель отдела религиозного образования и катехизации Ахтубинской епархии протоиерей Константин Кузнецов, благочинный Ахтубинского церковного округа иерей Валерий Белянин, настоятель храма св. блг.князя Александра Невского иерей Олег Васильев, настоятель воинского храма Спаса Нерукотворного иерей Александр Ерунов, а также сёстры милосердия Людмила Денисова , Наталья Попова, Елена Прокофьева.

Ахтубинская епархия

Последние новости

В Астрахани для тушения горящего камыша привлекли пожарный поезд

Серьезный ландшафтный пожар произошел в Ленинском районе Астрахани. На то, чтобы справиться с пламенем, огнеборцам понадобилось около четырех часов.

Что испортит погоду в Астрахани на майских праздниках

Впереди еще три выходных дня, но в Астрахани погоду может испортить дождь и сильный ветер.

Астраханец спрятал своё имущество от приставов в гараже

Фото: пресс-служба УФССП по АО Владелец двухэтажного коттеджа разработал хитроумный план,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *