02.06.2023

Александр Поветкин приедет в Астрахань на чемпионат ЮФО по боксу

Впервые в Астрахани пройдет Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин.

Впервые в Астрахани пройдет Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. По информации пресс-службы спортивной федерации бокса Астраханской области, соревнования пройдут с 6 по 10 июня в СЗК «Звездный». В турнире примут участие лучшие боксеры Юга. Отметим, что 10 июня пройдут финальные бои, на которые пригласят известных российских спортсменов. На чемпионат прибудут чемпион мира среди профессионалов Александр Поветкин, двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов, чемпион мира среди профессионалов Дмитрий Пирог. Также 10 июня будет проводиться розыгрыш призов. Начало в 12:00. Вход свободный. Посмотреть трансляцию с соревнований можно будет на сайте ASTRAKHAN.RU SPORT.

Источник: Астрахань.Ру

Последние новости

Как пик астраханской рыбалки отразился на цене рыбы

На прошлой неделе открылся короткий сезон ловли главного символа астраханской рыбалки – воблы.

Астраханцев массово зовут на работу в другие регионы

Спрос на вахтовиков резко вырос В Астраханской области резко выросло количество предложений для тех, кто готов переехать работать в другие регионы России.

Губернатор Астраханской области посетил Красноярский район

Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин участвовал в отккрытии физкультурно-оздоровительного комлекса открытого типа в селе Забузан Красноярского муниципального района Астраханской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *