25.09.2022

Астраханский «Волгарь» притормозил лидера чемпионата

В рамках 11-го тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига по футболу  астраханский «Волгарь» принимал на своем поле  лидера – владикавказскую «Аланию».

Но сам вынужден был спуститься в турнирной таблице.

В рамках 11-го тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига по футболу   астраханский «Волгарь» принимал на своем поле  лидера – владикавказскую «Аланию».

Игра, если честно, не получилась зрелищной. Команды много боролись за мяч, «Алания» больше владела территориальным преимуществом, а «Волгарь» точнее бил в створ ворот, но реально опасных моментов практически не было. Вратари большую часть матча откровенно отдыхали.

Самый верный шанс забить гол имел форвард «Волгаря» Артем Делькин, когда на 81-й минуте убежал в одиночку к чужим воротам. В штрафной гостей он обыграл голкипера «Алании» и тут же пробил с 12 метров   - мяч пролетел высоко над перекладиной.

В итоге – нулевая ничья. Хотя астраханцы и притормозили лидера («Аланию» догнала «Балтика»), сам результат сыграл им в минус – «Волгарь» с 16 очками спустился на 9-е место.

«Волгарь» (Астрахань)  -  «Алания» (Владикавказ) – 0:0.

25 сентября. Астрахань. Центральный стадион.

«Волгарь»:   О. Смирнов, Локтионов (к),   Козлов, Ведерников, Ращеня, Павлишин (Делькин, 76), Таалай, Царукян (Д. Смирнов, 77), Лесников, Бутенко (Носов, 66), Стефанович (Агеев, 90).

«Алания»: Солдатенко, Качмазов, Татаев, Кочиев, Хабалов (Коротков, 63), Чочиев (Цараев, 46), Дзахов (Гиоргобиани, 63), Хосонов (к), Петров (Мазурин, 64), Галоян, Машуков.

Следующий матч «Волгарь» проведет 1 октября в Москве против «Велеса».

Скриншот: МЕЛБЕТ-Первая лига ФНЛ/Матч ТВ

Последние новости

Леонид Слуцкий почтил память Основателя ЛДПР Владимира Жириновского в честь 78-летия его рождения

25 апреля Леонид Слуцкий посетил могилу Основателя ЛДПР Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище в Москве.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

26 апреля в Астраханской области будет жарко и ветрено

Фото: Михаил Поляков Астрахань 24 Максимальная температура воздуха составит +30 градусов По данным Астраханского ЦГМС, в пятницу в регионе будет малооблачно.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *