12.11.2023

Астраханский «Волгарь» проиграл аутсайдерам турнирной таблицы

Встреча прошла в Астрахани на Центральном стадионе в рамках 18-го тура Мелбет — Первой лиги.

Сразу же соперники взяли высокий темп, оформив несколько атак. Но и «Волгарь» не отставал. Правда, голевых ударов в первом тайме так и не случилось.

А вот во втором тайме игроки проявили себя по полной. Первый мяч в ворота астраханцев залетел на 59-й минуте. Второй — спустя четыре минуты, на 63-й.

Свой счёт астраханцы открыли на 79-й минуте. Гол забил защитник Илья Зуев.

«Спасибо за вашу поддержку, дорогие болельщики!» — написали в телеграм-канале астраханского футбольного клуба.