16.12.2019

Гандболисты «Динамо» уступили ставропольскому «Виктору»

В минувшую субботу в рамках предварительного этапа Суперлиги Париматч - Чемпионата России по гандболу среди мужских команд астраханское «Динамо» встречалось с «Виктором» из Ставрополя.

Лидеры чемпионата с самых первых минут показали уверенную и слаженную игру. Астраханцы старались противостоять соперникам и можно с уверенностью сказать, что первая половина встречи проходила на равных. Но неточные броски нашей команды давали возможность ставропольцам «оторваться» и реализовать свои моменты. Со счётом 14:8 в пользу гостей команды ушли на перерыв.

Во втором тайме подопечные Александра Горбатикова начали совсем другую игру. Более слаженная и динамичная игра к концу матча дала возможность сократить отставание до четырёх мячей, но если бы не плохая реализация и ошибки в защите нашей команды, то исход матча мог бы быть совсем иным. В итоге – победа «Виктора» - 26:22.

Главный тренер команды «Динамо» - Александр Горбатиков

Упорная игра в первом тайме, немножко не смогли реализовать свои моменты, выбросили очень много, проиграли шесть мячей. Во втором тайме пытались догнать - не получилось. Считаю, что не хватило какой-то уверенности реализации своих моментов, которые мы создали и, второе, наверное, что было очень много двухминутных удалений.

Голкипер команды «Динамо» - Павел Мискевич №1

Насчёт первого тайма - много не забили вначале не из-за того, что вратарь отбил, а просто не попадали по воротам. В защите как-то в последнее время дела у нас совсем не очень ладятся. Будем трудиться, стараться. Вроде и бегали нормально, но даже не могу сказать, чего нам не хватило.