02.06.2019

Как стать популярной в Инстаграм? Выбежать на поле полуголой в финале лиги чемпионов

Кинси Волански стала очень популярна. После матча "Тоттенхэм – Ливерпуль" количество ее подписчиков увеличилось почти в шесть раз!

Кинси Волански стала очень популярна. После матча "Тоттенхэм  – Ливерпуль" количество ее подписчиков увеличилось почти в шесть раз!

Американская модель  Кинси Волански  не была ноунеймом до финала Лиги чемпионов. Она снималась для известных глянцевых журналов, а в Инстаграм у нее насчитывалось 300 тысяч подписчиков. Однако за 10 часов после финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм  – Ливерпуль"  (0:2) число ее подписчиков увеличилось почти в шесть раз. По состоянию на утро сегодняшнего дня, 2 июня, их 1,7 миллиона.


Арестовывать 22-летнюю модель никто не стал. Ночью она спокойно ходила по улицам Мадрида. Причем в том самом купальнике, в котором выскочила на газон стадиона "Ваньда Метрополитано". В сториз она выложила видео трэвел-блогера – как она гуляет со своим парнем Виталием Здоровецким (знаменитый пранкер): они шутят, а потом Здоровецкий на камеру трогает ее за попу.

Волански отметила, что забег на поле и победу "Ливерпуля" она отпраздновала бургером из "Макдональдса".

Спустя 3 часа после завершения матча американка выложила в Инстаграм видео своего прорыва на поле. "Жизнь – для жизни, делайте сумасшедшие вещи, которые запомните навсегда!" – написала она. Видео снято с верхнего яруса стадиона. Сама же Кинси сидела прямо за воротами – на секторе болельщиков "Ливерпуля", о чем сообщила в сториз. "Я была одна в этой игре, просто попросила парня, который стоял рядом со мной, может ли он взять мой телефон, когда я буду бежать" .

Также модель выложила фото момента, когда ее схватил стюард. На снимке на Волански пристально смотрит полузащитник "Тоттенхэма" Гарри Уинкс. "Я его слишком отвлекла?" – написала Кинси.

Источник: Спорт Экспресс



Последние новости

Как сильно вырастет в цене вино в России с 1 мая 2024 года

Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Фото:

Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года

Также негосударственные фонды обязали уведомлять клиентов о банкротстве Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года Фото: Артем КИЛЬКИН С 1 мая 2024 года в силу вступает закон ,

С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными

Переводы можно будет производить со счетов разных банков С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными Фото: GLOBAL LOOK PRESS Переводы между личными счетами в разных банках,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *