23.10.2023

СК «Астрахань» столкнулся с фаворитом и не проиграл

22 октября, в рамках 1-го тура подгруппы 1А Второй лиги дивизиона Б, на астраханском стадионе имени А.И.

Фото: группа ФК «Кубань Холдинг» ВКонтакте

22 октября, в рамках 1-го тура подгруппы 1А Второй лиги дивизиона Б, на астраханском стадионе имени А.И. Колосова сыграли местный СК «Астрахань» и краснодарский «Кубань Холдинг».

Наших сегодняшних соперников можно полноправно назвать фаворитами, так как они на предварительном этапе заняли первое место в подгруппе 1.1. И с первой же минуты матча команда «Кубань Холдинг» действовала, в основном, в атаке, будто желая закрепить негласный статус несокрушимых лидеров. «Астрахани» же пришлось играть в обороне, рассчитывая на контрвыпады. Первый тайм вышел напряженным, но нерезультативным – 0:0.

На 51-минуте во втором тайме в штрафной СК «Астрахань» назначили пенальти – арбитр посчитал виновником верховой борьбы за мяч нашего защитника. Ворота спас голкипер Владислав Ямпольский, отбив подачу Сергея Цканьяна рукой. К голу оказались близки краснодарцы, а именно Евгений Цимбал и Денис Миронов. Они подбирались к нашим воротам и били со считанных метров, однако оба не попали в створ. Так и провели остаток матча две сильных команды: одна не могла забить, вторая хорошо оборонялась.

Матч окончился со счетом 0:0, ничьей. Свой следующий матч СК «Астрахань» проведет 30 октября в Майкопе с местной «Дружбой».




1963

Последние новости

Игорь Бабушкин на встрече с Андреем Турчаком доложил о поддержке участников СВО и их семей в Астраханской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин встретился в Москве с секретарем Генерального совета «Единой России»,

Иностранец погасил задолженность, чтобы поехать домой

Суд признал жителя Астраханской области должником, который обязан был выплатить кредитной организации 250 млн рублей.

29 апреля в Астрахани будет солнечно

Завтра синоптики обещают яркое солнце и до +28.  С утра столбик термометра покажет 15 градусов тепла, днём воздух прогреется до +28, а вечером температура составит +17.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *