21.05.2023

В Астрахани при поддержке «Единой России» каратисты прошли аттестацию

Более 400 спортсменов астраханского клуба Isami Dojo сдали итоговый экзамен на пояса по карате.

Более 400 спортсменов астраханского клуба Isami Dojo сдали итоговый экзамен на пояса по карате. Масштабный турнир состоялся в СЗК «Звездный» при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт»

На соревнованиях выступили спортсмены от 4 до 45 лет, каждый пятый боец — девочка. Спортивный турнир поддержали вице-президент международной федерации по всестилевому карате Магомедсалам Халилов, руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области, член регионального совета сторонников «Единой России» Виктор Нуртазин.

Руководитель Isami Dojo, обладатель черного пояса, третьего дана по киокусинкай каратэ, глава Астраханского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниял Абдрахманов отметил, что соревнования имеют большую роль для формирования волевых качеств:

«В многочасовых тренировках формируется характер, сила воли, способность преодолевать трудности. Мы растим не только чемпионов, в первую очередь — сильных и ответственных людей, готовых быть полезными своей Родине».

В Isami Dojo тренируются более 600 человек, многие из них завоевывали высокие награды на состязаниях международного уровня. В клубе действуют льготы для детей участников специальной военной операции (СВО).

«Одно из важнейших направлений партийной работы — поддержка детского спорта в Астраханской области. Только в этом клубе за год количество спортсменов увеличилось вдвое. Думаю, эта тенденция сохранится, и в следующем году фестиваль состоится уже на Центральном стадионе», — сказал руководитель исполнительного комитета Астраханского регионального отделения партии «Единая Россия» Кирилл Каюков.

Последние новости

Врач рассказала о причинах длительных простуд

Фото: pxhere.com Выявить их можно с помощью лабораторной диагностики В поисках ответов на вопросы о длительных простудных заболеваниях Любовь Станкевич, директор по лабораторной медицине лаборатории «ЛабКвест»,

Две недели остаётся до завершения Декларационной кампании

Срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим лицам, получившим доходы в 2023 году от продажи имущества,

Политолог объяснил причины массового увольнения мэров и чиновников в ХМАО

После завершения президентских выборов в ХМАО произошел массовый отток чиновников и руководителей муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *