22.01.2023

В Астрахани заметили перебегавшую Новый мост корову

Коровы на дорогах уже давно представляют собой хоть и аварийно опасный, но все же непременный атрибут нашего региона.

Коровы на дорогах уже давно представляют собой хоть и аварийно опасный, но все же непременный атрибут нашего региона. Вот только встретить это домашнее животное бегущим по мосту в самой Астрахани доводится не каждый день.

Тем не менее, бывает и такое, о чем свидетельствует видео, опубликованное в телеграм-канале Астрахань . В этом ролике автомобилисты стали свидетелями коровьего (или бычьего, так как определить половую принадлежность несколько затруднительно) кросса, состоявшегося на проезжей части Нового моста.

Животное светлого окраса, как участник дорожного движения, правила номинально не нарушало, двигаясь в крайнем правом ряду и позволяя себя обгонять параллельно следуемому транспорту. Вот только владельцам коровы, бежавшей из Трусовского района города на левый берег Волги, не позавидуешь — скорее всего, ее уже отправили на «штрафстоянку».

Последние новости

Леонид Слуцкий почтил память Основателя ЛДПР Владимира Жириновского в честь 78-летия его рождения

25 апреля Леонид Слуцкий посетил могилу Основателя ЛДПР Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище в Москве.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

26 апреля в Астраханской области будет жарко и ветрено

Фото: Михаил Поляков Астрахань 24 Максимальная температура воздуха составит +30 градусов По данным Астраханского ЦГМС, в пятницу в регионе будет малооблачно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *