22.05.2023

В двух астраханских школах построили стадионы

Один из них – в школе №36 в Ленинском районе, другой – в школе №9 в Трусовском районе,

фото: minstroy.astrobl.ru

Один из них – в школе №36 в Ленинском районе, другой – в школе №9 в Трусовском районе, сообщает региональный минстрой

В школе в Ленинском районе обустроили площадки для игр с мячом с искусственным покрытием, яму для прыжков в длину, поставили тренажеры. Новый стадион построили на смену старому. На нем можно проводить массовые мероприятия с участием зрителей, для них установили трибуны. 

Спортивное сооружение в Трусовском районе возвели в Трусовском районе в школе под номером "9". Там также построили площадки для игр с мячом, ямы для прыжков и тренажеры. 

Похожее спортивное сооружение построено и в Трусовском районе при школе № 9. Здесь также появился футбольный стадион, баскетбольная площадка, яма для прыжков и тренажёры.




1486

Последние новости

Астраханская область и Сбер обсудили возможности искусственного интеллекта в развитии морской и портовой инфраструктуры

Сбер и правительство Астраханской области провели дизайн-сессию, на которой рассмотрели вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта (AI) в логистику, судоходство и работу портов.

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Экстравысокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: ПАО «ВТБ» Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает повышенную доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения В первом квартале срочные депозиты выросли более чем н

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *