04.06.2023

В Приволжском районе готовятся к открытию современного памп-трека

Строится памп-трек на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Приволжский» .

Новый спортивный объект возводят в селе Началово

Строится памп-трек на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Приволжский» . Памп-трек (pump track, pump — качать и track — трасса) — специально построенная велосипедная трасса, представляет из себя чередование ям, кочек и контруклонов и на ней нет ровных участков. На искусственно созданном рельефе есть возможность для катания на велосипеде, роликах и скейтборде. 

Стоит отметить, что это первая подобная площадка в Приволжском районе. Здесь ребята смогут активно и интересно проводить свой досуг. Подрядчик уже устанавливает модули трека. Совсем скоро состоится открытие новой спортивной локации.

«Прошлой осенью здесь высадили молодые деревья, а в этом году построим дорожки и установим лавочки. Здесь получится отличный парк для отдыха и занятий спортом всей семьей», - поделился старший тренер ФК «Началово» Андрей Лопин. Фото: dzen.ru

Последние новости

Как пик астраханской рыбалки отразился на цене рыбы

На прошлой неделе открылся короткий сезон ловли главного символа астраханской рыбалки – воблы.

Астраханцев массово зовут на работу в другие регионы

Спрос на вахтовиков резко вырос В Астраханской области резко выросло количество предложений для тех, кто готов переехать работать в другие регионы России.

Губернатор Астраханской области посетил Красноярский район

Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин участвовал в отккрытии физкультурно-оздоровительного комлекса открытого типа в селе Забузан Красноярского муниципального района Астраханской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *