07.02.2023

11 февраля в астраханской городской поликлинике № 5 пройдет «День открытых дверей»

На базе поликлинического отделения № 1 ГБУЗ АО «ГП № 5» пройдет «День открытых дверей» под лозунгом «Суббота для здоровья» по профилактике сахарного диабета и его осложнений.

Фото: medvisor.ru

На базе поликлинического отделения № 1 ГБУЗ АО «ГП № 5» пройдет «День открытых дверей» под лозунгом «Суббота для здоровья» по профилактике сахарного диабета и его осложнений.

11 февраля с 09:00 до 13:00 по улице Яблочкова, дом № 26 все прикрепленное население к ГБУЗ АО «ГП № 5» будут принимать без предварительных записей, по предъявлению паспорта и полиса терапевты, эндокринолог, кардиолог, офтальмолог, врачи функциональной диагностики. С пациентами, страдающими сахарным диабетом или его осложнениями, – такими, как нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, ретинопатия, нефропатия, деменция, – заведующий отделением медицинской профилактики проведет профилактическое консультирование.

Кроме того, в рамках мероприятия можно будет пройти диспансеризацию, углубленную диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр; сделать профилактическую вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).




1665

Последние новости

Астраханский жилой комплекс «Атмосфера» вошёл в ТОП-5 новостроек страны

Единый ресурс застройщиков опубликовал обновлённый ТОП новостроек на 1 марта 2024 года.

19 марта в Астрахани ожидается пасмурная погода

Температура воздуха в областном центре завтра днем достигнет +9 градусов.

Роспотребнадзор дал рекомендации по питанию в Великий пост

Фото: pxhere.com Какие продукты необходимы постящимся в рационе Роспотребнадзор напоминает о важности поддержания здоровья и предлагает рекомендации для тех, кто решит соблюдать пост.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *