Астраханцев с сахарным диабетом приглашают на «Субботу для здоровья»
Министерство здравоохранения Астраханской области приглашает на «Субботу для здоровья» всех пациентов диспансерной группы с сахарным диабетом.
Фото: скрин с дубль гис
Министерство здравоохранения Астраханской области приглашает на «Субботу для здоровья» всех пациентов диспансерной группы с сахарным диабетом.
Врачебная проверка запланирована на 19 августа 2023 года в городской поликлинике №1 (в двух подразделениях: по улице Михаила Луконина, 12 корпус 3 и Богдана Хмельницкого, 55). Проверка предназначена только для прикрепленного населения.
Предварительно записываться не нужно!
Будут открыты лаборатория, кабинеты функциональной и УЗИ диагностики.
Забор крови проводится натощак, а все диагностические исследования - только по показаниям врачей.
Врачи эндокринологи, неврологи и хирурги будут вести прием в двух филиалах поликлиники.
В подразделении на Богдана Хмельницкого будет работать врач-офтальмолог.
Также пациенты смогут пройти диспансеризацию, в том числе углубленную, после перенесенного ковида, так как будут открыты подразделения медицинской профилактики.
Врачи будут ждать всех пациентов с 9 утра до 15 часов дня в подразделениях:
- улица Михаила Луконина, 12, корпус 3;
- улица Богдана Хмельницкого, 55;
Диспансерное обследование пациентов с сахарным диабетом крайне важно для выявления возможных осложнений на ранних сроках, предупреждения прогрессирования болезни, сохранения качества жизни и работоспособности пациентов.
2114
Последние новости
Сравнение: ремонт серводвигателя vs покупка нового — что выгоднее?
Разбираемся, когда стоит восстанавливать оборудование, а когда проще и дешевле заменить его полностью
10 неожиданных фактов о речных грузоперевозках, которые вас удивят
Речные перевозки скрывают больше тайн, чем кажется — от древних маршрутов до современных технологий.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев