21.09.2022

Приглашаем пациентов на занятия в Школе диабета

В Городской поликлинике №1 на постоянной основе работает Школа здоровья для пациентов с сахарным диабетом.

В Городской поликлинике №1 на постоянной основе работает Школа здоровья для пациентов с сахарным диабетом. Занятия проводят врачи-эндокринологи в двух подразделениях лечебного учреждения — на ул. И. Луконина, 12 корп.3 и Б. Хмельницкого, 55.

Очередные занятия состоятся на текущей неделе.

В четверг, 22 сентября с 8 до 9 часов в поликлиническом отделении №1, ул. Б. Хмельницкого, 55. Тема: «О диабете — причины возникновения, виды сахарного диабета, методы лечения».

В субботу, 24 сентября с 10 до 11 часов в поликлинике на ул. М. Луконина, 12 корп.3. Тема: «Принципы рационального питания. Подсчет ХЕ».

Школа здоровья – это форма группового профилактического консультирования, которая оказывается пациентам с хроническим неинфекционными заболеваниями. Слушатели Школы здоровья могут получить консультацию специалиста и новые знания, которые помогут сохранить здоровье и предупредить развитие осложнений сахарного диабета.

Последние новости

Астраханцы стали на 13% реже снимать наличные

Фото: duma.gov.ru Информацией о транзакциях с использованием банковских карт поделились в астраханском отделении Центрального банка Российской Федерации.

Единое пособие в регионе получают родители более 90 тысяч детей

Фото: Астрахань 24 Размер выплаты может составлять 50, 75 и 100 % от прожиточного минимума на ребёнка: 7648,50 рубля, 11 472,75 рубля и 15 297 рублей соответственно Пособия предоставляются нуждающимся семьям в том случае,

В результате принятых прокуратурой мер к парку с. Волжское обеспечена доступность для маломобильных граждан

  Прокуратурой Наримановского района Астраханской области проведенапроверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта«Жилье и Городская среда».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *