15.08.2022

Турнир по пляжному гандболу

Региональный турнир проходил в городе Ахтубинск.

Раздорские школьники стали вторыми на соревнованиях по пляжному гандболу

Раздорская СОШ

Региональный турнир проходил в городе Ахтубинск. Камызякский район представляла команда спортивного клуба "Союз" из Раздорской СОШ.

В соревнованиях по новому виду спорта, который приурочили к 110-летию Военно-воздушных сил России, приняло участие шесть команд. В Ахтубинск помимо камызякцев приехали спортсмены из города Астрахани и Наримановского района, были представлены гандбольные дружины и у принимающей стороны - Ахтубинского района.

Борьба между спортсменами была упорной. Самым зрелищным стал финал. Раздорцы держались до последнего, матч закончился вничью, а вот в серии пенальти камызякские гандболисты уступили команде победительнице и заняли почётное второе место.

Команде был вручен кубок, серебряные медали и Грамота Государственного лётно-испытательного центра им. В.П. Чкалова и отдела физической культуры и спорта АМО "Ахтубинский район".

Автор: Валентина Атрашкевич

Последние новости

Концерт «Цветущий май» для инвалидов по зрению прошел в Штабе общественной поддержки Единой России

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в Штабе общественной поддержки прошел концерт «Цветущий май».

Предложение Игоря Бабушкина о реконструкции ВКМСК рассматривают в Правительстве РФ

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и министр промышленности, торговли и энергетики региона Илья Волынский встретились с руководителем Федерального агентства морского и речного флота Андреем Тарасенко.

В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Об этом руководитель Роспотребнадзора Анна Попова проинформировала на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным, сообщает РБК .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *