02.03.2024

В Астрахани прооперировали 3 больных с редкими диагнозами

Астраханские онкологи каждый день помогают людям бороться с этим страшным диагнозом Ярослав Чернышев Все три операции были выполнены успешно Астраханские онкологи каждый день помогают людям бороться с этим страшным

Астраханские онкологи каждый день помогают людям бороться с этим страшным диагнозом Ярослав Чернышев

Все три операции были выполнены успешно

Астраханские онкологи каждый день помогают людям бороться с этим страшным диагнозом. Во время лечения порой приходиться оперировать пациентов, но особенно это необходимо людям с редкими заболеваниями. Как сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области,за полтора месяца специалисты провели три такие процедуры.

У первого пациента обнаружили опухоль в переходе двенадцатиперстной кишки в тощую, задевшую стенку левой почечной вены. У другого человека новообразование появилось в левой части живота, которая распространилась в паховый канал. Третьему удалили кисту, распространившуюся на почку, надпочечник и диафрагму.

Все три операции были выполнены успешно, сейчас все больные проходят химиотерапию, которая разнится от морфологической структуры опухоли.

Последние новости

Игорь Бабушкин на встрече с Андреем Турчаком доложил о поддержке участников СВО и их семей в Астраханской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Игорь Бабушкин встретился в Москве с секретарем Генерального совета «Единой России»,

Иностранец погасил задолженность, чтобы поехать домой

Суд признал жителя Астраханской области должником, который обязан был выплатить кредитной организации 250 млн рублей.

29 апреля в Астрахани будет солнечно

Завтра синоптики обещают яркое солнце и до +28.  С утра столбик термометра покажет 15 градусов тепла, днём воздух прогреется до +28, а вечером температура составит +17.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *