14.08.2022

За неделю в Астраханской области коронавирусом заразился 881 человек

По данным регионального минздрава, с 8 по 14 августа в области зафиксирован 881 новый случай заражения коронавирусной инфекцией.

Коэффициент распространения инфекции — 0,84

По данным регионального минздрава, с 8 по 14 августа в области зафиксирован 881 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Это на 75 меньше по сравнению с предыдущей неделей. Погибло от ковида за последние семь дней 4 астраханца.

В стационарах, перепрофилированных для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, сейчас проходят лечение 409 человек. Свободно 20 % коечного фонда. На амбулаторном лечении находится 3 088 астраханцев.

Всего с начала пандемии в Астраханской области зарегистрировано 121 884 случая заражения COVID-19. Скончалось 3 034 человека.

Последние новости

В Астраханской области идёт сезон клещей

Фото: pxhere.com Зарегистрированы первые случаи укусов насекомых — переносчиков конго-крымской геморрагической лихорадки (ККГЛ) По состоянию на 23 апреля в медицинские учреждения обратилось 180 человек,

Прокурор Астраханской области провел прием жителей Икрянинского района

  Сегодня, 24 апреля 2024 года, прокурор Астраханской области Сергей Фрост провел прием жителей Икрянинского района совместно с региональными Уполномоченными по правам человека и по защите прав предпринимателей.

В АГТУ при участии «ЭкоЦентра» открылся пункт раздельного сбора отходов

Специалисты регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоЦентр» приняли участие в официальном открытии пункта раздельного сбора отходов (РСО) в Астраханском государственном техническом униве

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *