24.05.2022

Торжество Крестного хода в Астрахани омрачила драка на ступенях храма

Более пятисот астраханцев приняли участие в крестном ходе, приуроченном ко Дню славянской письменности и культуры.

Более пятисот астраханцев приняли участие в крестном ходе, приуроченном ко Дню славянской письменности и культуры. Как оказалось, даже на таком мероприятии некоторым не хватило знаний элементарных правил поведения на людях. Непосредственно перед началом Крестного хода участники одного из образовательных учреждений затеяли драку на ступенях Успенского собора.

Очевидцы сообщили, что конфликт возник сегодня утром в Астраханском кремле между двумя кадетами. Одиннадцатилетнему мальчику попросту не понравилось замечание от своего старшего товарища.

Как видно из публикуемой нами записи, спасти ситуацию попытались молодые люди, прислуживающие священникам. Правда, драчуна не остановило даже церковное облачение.

Хоть и с трудом, но буяна утихомирить все же удалось, а затем его уже перехватили сотрудники полиции у выхода с территории кремля. По заверениям сопровождающих, мальчик является кадетом из свежего набора, но из-за этого вопиющего случая будет отчислен.

Последние новости

Астраханцы стали на 13% реже снимать наличные

Фото: duma.gov.ru Информацией о транзакциях с использованием банковских карт поделились в астраханском отделении Центрального банка Российской Федерации.

Единое пособие в регионе получают родители более 90 тысяч детей

Фото: Астрахань 24 Размер выплаты может составлять 50, 75 и 100 % от прожиточного минимума на ребёнка: 7648,50 рубля, 11 472,75 рубля и 15 297 рублей соответственно Пособия предоставляются нуждающимся семьям в том случае,

В результате принятых прокуратурой мер к парку с. Волжское обеспечена доступность для маломобильных граждан

  Прокуратурой Наримановского района Астраханской области проведенапроверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта«Жилье и Городская среда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *