19.06.2019

В Володарском прошел чемпионат по грэпплинг

15 июня 2019 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский прошел открытый чемпионат Володарского района по борьбе грэпплинг среди мужчин посвященный Дню независимости России.

15 июня 2019 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский прошел открытый чемпионат Володарского района по борьбе грэпплинг среди мужчин посвященный Дню независимости России. Спортсмены состязались в трех весовых категориях. В весовой категории до 70 кг 3 места Джакияев Руслан и Калиев Арсен, 2 место занял Атаев Айдар победителем стал Султакаев Ренат. В весовой категории до 85 кг бронза оказалась у Танкашева Асылбека и Кулькатова Ибрагима, серебро у Арстангалиева Кайрата золото завоевал Гайнулин Ильнур. В весовой категории свыше 85 кг третьи места заняли Дакеев Асхат и Мендыбаев Ахан, вторым стал Борисов Михаил и первым стал Джакияев Ерлан. Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.