16.12.2019

Завершение спортивной недели

Бронза ЧМ по гандболу! В матче за третье место чемпионата мира по гандболу сборная России обыграла сборную Норвегии – 33:28 и впервые в истории завоевала бронзовые медали.

Бронза ЧМ по гандболу!

В матче за третье место чемпионата мира по гандболу сборная России обыграла сборную Норвегии – 33:28 и впервые в истории завоевала бронзовые медали. В составе национальной команды играла гандболистка «Астраханочки» Елизавета Малашенко.

Серебро наше

Абдула Муртазалиев завоевал серебро на Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти ЗТ СССР Ш.С.Нусуева.

Едем на Первенство России

На Всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» астраханка Татьяна Перцева достойно отбоксировав в своей весовой категории 57 кг, заняла почётное второе место и право участвовать в Первенстве России 2020 г.

Две медали с ЧР по рукопашному бою

На Чемпионате России по рукопашному бою астраханцы, выполнив норматив мастера спорта, завоевали две медали: серебро - Меджидов Азим, бронзу - Малюнина Эльмира. Азим также вошёл в состав сборной России по рукопашному бою.

Уверенная победа

14 декабря во Дворце спорта «Спартак» астраханская «Дельта» в матче Первенства России по мини-футболу одержала уверенную победу над саратовской «Волгой», 7:3. Поздравляем!

Уступили ставропольскому «Виктору»

Во дворце спорта «Спартак» 14 декабря в очередном матче предварительного этапа Суперлиги Париматч - Чемпионата России по гандболу среди мужских команд астраханское «Динамо» уступило ставропольскому «Виктору», 26:22.

Уступили лидерам

Ватерполисты «Динамо-СШОР» в бассейне «Звездного» встречались с казанским «Синтезом» в рамках Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Обе встречи завершились победой гостей: 13:8 и 14:10.